Fantastic Imago Брендинговое, Рекламное и Консалтинговое Агентство | info@fantasticimago.com

Видеореклама, которая перевернула эту ЗИМУ!

FantasticImago подбирает такие рекламные ролики, которые будут не только интересны владельцам бизнеса, но и всем людям, которые запомнят их надолго и будут рассказывать о них своим друзьям.

Каждая компания, хочет, чтобы о ней говорили долго, поэтому Fantastic Imago выбрали такие ролики, о которых говорят тысячи и тысячи поклонников этих видео в социальных сетях и максимально делятся ими. Вы заметьте, что каждая компания в этих роликах создает вокруг себя уникальную историю, которая представляется на свой манер и тем же самым выделяется из тысячи и сотни тысяч подобных компаний.

Сейчас компании копируют друг друга и воспроизводят конкурентные услуги в своих компаниях и тем же самым они сравниваются с другими и становятся безликими для своих потенциальных клиентов. Поэтому сегодня обязательно надо создавать уникальную историю вокруг вашего бренда и преподнести ее в уникальном русле, просто не как все. Вы другие, так заявите это.

Наш девиз, FantasticImago, — «Мысли по-другому» и для всех своих клиентов мы пытаемся максимально рассказать единственную в своем роде историю о их бренде, которая засядет в головах их клиентов и будет сильнее выделять их от других бизнесов. Надеюсь после просмотра у вас появится чрезвычайно много интересных мыслей, и вы захотите реализовать их в своем бизнесе. Этим вы сделаете его ваш бренд уникальней чем он есть сейчас и начнете по-настоящему зарабатывать с помощью видеорекламы от FantasticImago.

Hiut Denim

Вы неверно никогда не слышали о джинсах Hiut Denim. Но если при выборе джинсов станет вопрос, какая марка самая лучшая, то советую присмотреть джинсы компании Hiut Denim. А их уникальная история заключается в том, что они делают просто превосходные джинсы, и они идеальны. Если вы захотели купить их, то вы должны сделать выбор- какие именно, а тут выбор очень широк от органических джинсов деним с фабрики в Турции до ручной работы с фабрики Куроки в Японии?

Вы должны как минимум посетить их сайт, чтобы полностью понять, что это не только коммерческий интернет магазин как все остальные в интернете, на сайте они уделили большое внимание рассказу о своей уникальной истории бренда.

Зайдите на страницу блог, фильмы, также на страницу сопутствующих товаров, которые как не странно не относятся к джинсам вообще. Каждый потенциальный клиент чувствует их уникальную бренд историю, которая рассказывается на каждой странице сайта. Видеореклама
от Hiut Denim:


 

Movember

Еще один уникальный подход был реализован в одной некоммерческой компании по сбору средств для мужчин, у которых рак простаты. В этом рекламном ролике говорится, как правильно выращивать настоящие мужские усы, которыми вы будет хвастаться при каждой встрече с друзьями и тем более девушке. Это рекламная компания чуть не побила за месяц рекорд по сбору средств для некоммерческого фонда. Вам просто нужно просмотреть их историю, которая отлично показана в рекламном ролике ниже. Видеореклама от Movember:


 

Ebay

Вы не раз слышали, что такое Ebay – это большая онлайн торговая площадка, которая работает 24 часа и доступна всем пользователям мира, там возможно, как и размещать, так и продавать товар. Ebay очень солидная компания, которая постоянно имеет дело с клиентами и продавцами и они создали прекрасный рекламный ролик, который рассказывает, о том что дал Ebay людям, которые хотят помочь другим купить товар, который они никогда не смогли бы приобрести, потому, что они просто не смогли физически побывать в тех местах, откуда привезены эти вещи.

Ebay дал возможность людям совсем по другому жить и создавать новые возможности, которых не было 15 лет тому назад. Это торговая площадка дала возможность зарабатывать не выходя из дому для сотен людей и по-другому взглянуть на жизнь. Это очень классная социальная история, которая заставляет нас призадуматься о самом главном. Ebay постоянно ищет такие истории желая поделится ими со всем миром. Они знают, что рассказывают свою неповторимую историю для своих потенциальных клиентов. Видеореклама от Ebay:


 

Люди делятся теми историями, которыми они считаю ценными для себя, но не каждая реклама может похвастаться такими магическими свойствами. Призадумаетесь, а у вашего бренда есть своя выдающаяся история, которая будет резонировать с вашими клиентами? После ответа на этого вопрос, вы однозначно захотите стать лучшими, как Ebay. Denim, Movenber с помощью качественной видео рекламы.

Если вам понравилась это статья и вы почерпнули, хоть что-то новое из нее, то оставьте внизу ваш комментарий и напишите, что вас зацепило, а также чтобы вы еще хотели увидеть и прочитать у
нас.

В этой статье мы показали вам самое лучшие решение, которые есть на рынке, и прямо сегодня вы можете заказать рекламный ролик для своего бизнеса у нас.