Fantastic Imago Брендинговое, Рекламное и Консалтинговое Агентство | info@fantasticimago.com

Можно поставить совсем другой вопрос «А что не делает видео продюсер?»

Видео продюсер работает как координатор в самых различных аспектах видео продакшена. Зависимости от того чем занимается в студии продюсер, он может помогать в написании сценария, общаться с клиентами, обговаривать бюджет ролика, составлять расписание съемок, нанимать талантливых людей или как съемочный персонал, что занимается логистикой. Он занимается всем тем, чтобы быстро и качественно завершить работу над созданием эффективного ролика для клиента.

Конечно, это совсем малая часть того, чем занимается видео продюсер. Сейчас мы хотим показать вам все этапы изготовления видео проекта и чем непосредственно может занимается сам продюсер.

Если у вас есть желания работать с профессиональными продюсерами и командой, тогда переходите по этой ссылки и заполните форму, чтобы получить бесплатную консультацию по поводу вашего будущего видео ролика для вашего растущего бизнеса!

Что делает видео продюсер на стадии пре-продакшене?

Мы встречаемся с клиентам и делаем все, чтобы точно понять желания и уели клиента. Также, нужно определится с тем, какое конкретное сообщение хочет донести к своей целевой аудитории заказчик. Кто будет писать сценарий и кто будет его утверждать. Какие сроки съемок и кто будет в этом проекте участвовать и какое финальное видео должно быть. Потом мы утверждаем финальный бюджет и точно говорим, что покрывает этот бюджет, а что нет.

Некоторые вещи во время съемок могут быть изменены. Если необходимо сделать дополнительную серию видео отрывков, интервью на разных локаций, то это означает, что бюджет тоже может быть изменен.

Также мы следим за текущими заданиями, которые дал нам клиент (фотографии, сценарий, время съемок, расписание и т.д.).

Если, например, нужно подключить талантливого специалиста, то мы делаем кастинг, общаемся и ведем переговоры о условиях работы, ну и нанимаем его. Мы также нанимаем съемочную команду, встречаемся с режиссёрам, общаемся о том, какое технического оборудование нужно им для выполнения целей этого проекта. Далее мы бронируем оборудование на съёмочные дни. Если необходимо подключить еще и сценариста, тогда мы подключаем его и говорим ему какие технические задачи были поставлены клиентом. Также мы исследуем и находим подходящие локации для съемок и берем все возможные разрешения для этого.

Также мы нанимаем стилиста и бронируем одежду и костюмы на день съемок. Также мы занимаемся организацией транспортировкой всей техники, команды, актеров, а также согласуем наше передвижение с клиентам. Мы делаем, так, чтобы все понимали, что куда едет и во сколько, чтобы все ожидания были оправданы и реальны. Мы точно знаем, как достучаться до каждого человека в любое время!

Что делает видео продюсер на стадии продакшене?

За все снятые кадры и сцены ответственный видео продюсер. Он отвечает за то, чтобы все получили необходимые ресурсы и вовремя, чтобы они выполнили свою задачу на 100%. Например, как видеокамеру, освещение, ассистентов для постановки света и камеры, актеров, визажистов, сценаристов, стилиста, и все что необходимо во время съемочного дня. Если кого-то не хватает на съемочной площадки, то виноват именно видео продюсер и это будет сбивать весь график работы.

Во время съемок видео продюсер должен контролировать качество видео материала, чтобы все совпадало с желанием клиента и поставленных от него задач.

Также на плечах продюсера ответственность за то, что он сделал или не сделал во время съемок, когда нужно было поправить. Как мы до этого говорили легче поправить во время съемок, нежили переснимать на следующий съёмочный день, так как стоимость видео ролика сразу увеличиться в несколько раз. В основном продюсер постоянно смотрит на расписание и ответственный за график работы на съемочной площадки и сдачи видео ролика.

Также видео продюсер ответственный за то, чтобы каждый был накормлен вовремя и отдохнул между перерыв на съемках. Опытная команда всегда работает вместе и особенно на различных проектов, поэтому вы всегда должны уважать таких людей и так же само как вы себя.

Именно залог успешного видеоролика заключается в талантливом продюсере, который действительно поможет создать тот видеоролик, который будет необходим вам! Поэтому переходите по этой ссылки заполняйте форму, напишите ваше имя и фамилию и что за ролик вы хотите видеть у себя. Мы вместе с нашими самыми талантливыми продюсерами поможем вам помочь решить ваши проблемы! Да, мы это сделаем на 100%! Переходите сейчас по этой ссылки!

Что делает видео продюсер на стадии пост-продакшене?

В постродакшене видео продюсер тесно работает с видео редакторами, графическими дизайнерами, помогает осуществить все задумки, которые были прописаны в сценарии.

Иногда мы придерживаемся очень строго к сценарию, но иногда мы предлагаем работу по частям клиенту, чтобы он смог более лучше проконтролировать ход работы над роликом. Именно на этом этапе мы проверяем по несколько раз качество видео и звучания, также весь текст на наличие ошибок или номера телефона. Мы стараемся донести максимум полезной информации для клиента, чтобы он мог выбрать сам лучший вариант видеоролика, который именно ему необходим в этот момент в его бизнесе. И после этого мы доставляем рекламный, видеоролик вовремя и вписываемся в тот бюджет, который был выделен для изготовления.

Во время этого проекта видео продюсер должен постоянно быть на телефоне, чтобы всегда быть в курсе всех дел и тем более, когда, появится следующий заказ, чтобы он мог приступать уже к следующему проекту.

В этой статье мы показали как работает профессиональный продюсер, который есть на рынке. Такие продюсеры есть в нашей студии, которые трепетно и очень качественно отнесутся каждому вашему проекту.

То вы прямо сегодня можете заказать вирусный видео ролик для своего бизнеса, который однозначно подымет ваши продажи и повысить качество коммуникации с вашей целевой аудитории. 

Поэтому перейдите по нижней ссылки, чтобы заполнить контактную форму и впишите ваш имейл, имя и напишите, что за проморолик вам нужен и нажмите клавишу «отправить». И в течение дня мы с вами свяжемся и уточним все детали как о цене, так и о сроках создания видео рекламы или видеоролика.