Fantastic Imago Брендинговое, Рекламное и Консалтинговое Агентство | info@fantasticimago.com

Мир бизнеса очень жесток, как не проходимые джунгли с опасными животными, которые готовы напасть на ваш бизнес в любую секунду. Это очень шумное место, где компании пытаются крикнуть громче других. Редко встретишь компании, которые смогли приспособится в таких условиях и для большинства собственников это выживание. Но одним из залогов успеха является качество и в этом поможет видео продакшен, который создает красивые образы людей и компаний, рекламных роликов, фильмов. Эти все факторы особенно важны для вашего бизнеса.

Но только некоторым бизнесменам удаётся понять, что такое видео маркетинг и как он работает. Тем более, если компании и хотят узнают что-то о видео маркетинге, то они не понимают, что качество тут играет огромную роль. Поэтому зачастую они нанимают людей, которые знают очень мало о создании видеоролика , а то и хуже, снимают сами и без профессиональной аппаратуры. Из-за этого видео всегда выглядеть очень дешевым, и оно не может правильно и эффективно донести ваше сообщение для вашей целевой аудитории.

Здесь как раз появляется момент просветления и понимания. У вас есть только один шанс, чтобы впечатлить человека, только один раз, и не больше!

Внизу мы написали 5 качеств или пунктов, которые должны вам помочь выйти из джунглей и прийти к цивилизованому мир. И пользоваться только профессиональной видео продакшен студией.

Коротко о себе

Первое правило качества при создании видеоролика говорит, что вы должны знать, кто вы такие. Если вы узнаете, кто вы такие, то для эксперта по видео маркетингу будет запросто помочь вам засветить вас снова былой славой и даже намного ярче, чем когда-то было. Какое ваше сообщение? Кто ваша целевая аудитория? Вы должны достучаться до вашей души в компании и узнать, кто вы на самом деле такие. Вы должны ответить на эти вопросы, чтобы ваше сообщение в видео резонировало с вашими клиентами. Работайте с теми, кто хочет понять вас и ваше внутренние сообщение в компании.

Сценарий

Если вы знаете, кто вы и какая ваша целевая аудитория, то тогда видео продакшен должен переходить к работе над сценарием. Для отличного сценария нужно время для разработки и шлифования. Также на этом этапе вы встретитесь с такими вопросами как: Чем сценарий должен вовлекать? Должно ли быть смешно? Изысканно? Очень важно, чтобы сообщение вашей компании и ее ценности отражались в сценарии. Отличный сценарий всегда проходит большое количество правок и ревизий, чтобы в дальнейшем финальная версия попала на съёмочный день

.

Талант

Вы должны понимать, что профессионалы стоить очень хорошие деньги, а оператор может стоить еще дороже, так как он знает, как лучше вас показать и эффективно передать ваше сообщение. А мейк-ап эксперт — это ремесленник, который с помощью своих рук создает красивые образы и делают вас еще приятней и харазматичней. Есть эксперты по всему свету, которые создают невероятно красивую картинку на экране монитора. Вы должны знать, что такие эксперты должны быть в каждой видео продакшен студии.

Визуальная часть

Что должно входить в профессиональный пакет услуг при создании видеоролика? То есть это отличная камера с качественными линзами и вдохновляющие локации. Отличный пример, это подбирать компании по качеству ихнего портфолио и начинать сотрудничать сними на основе их работ.

Звук

Самое плохое и плачевное, что может быть со звуком это полное отсутствие качественных микрофонов и рекордеров при создании видеоролика. Поэтому из-за этого большинство видео просто проваливаются и их не кто не хочет смотреть и тем более не интересуются и не делятся ими! Зачастую, качественный звук стоит в разы меньше денег, чем аренда видео камеры или даже треноги.

Качество это одно из самых важных элементов в видео маркетинге. Это притягивающая сила, которая притягивает еще больше успеха и узнаваемости для вашей компании.

Все просто, если качество видео плохое, то вы будете привлекать мало клиентов или вообще их не будет, но если у вас видео будет качественным, то клиенты с удовольствиям будут доверять вам и как в следствие этого вы будете получать больше прибыли.