Fantastic Imago Брендинговое, Рекламное и Консалтинговое Агентство | info@fantasticimago.com

Это Видео Увеличило Продажи на 13600% (Внимательно читаем как это все происходило)!

Есть несколько историй о видео роликах, от которых многие теряют дар речи. Иногда одно лишь видео может улучшить состояние бизнеса в разы
и сделать так, чтобы бренд стал настолько узнаваемым, что лояльные клиенты сами будут гореть желанием быть вашем покупателем.

В этой статье я расскажу об одной из таких историй и попытаюсь проанализировать этот видео ролик и ответить на вопрос «Что же принесло такой колоссальный успех этому видео?»


С того момента как был создан и залит в сеть видео ролик «First Kiss» от компании WREN (это март 2014), они увидели феноменальный прирост трафика на их сайт. А это означает, что их видимость и узнаваемость бренда начало резко расти и это начало влиять на все их показатели.

А теперь детально вчитывайтесь… За первые две недели, как видео ролик был создан и залит в сеть, продажи WREN увеличились на более чем 13,600%. Да, и повторюсь снова, что именно на тринадцать тысяч шестьсот процентов.

С точки зрения трафика, то их посещаемость увеличилась на 14,000%, то есть 96% всех пользователей пришли на сайт впервые.

Это видео было создано компанией моды, но оно не о моде. Их цель была создать небольшой фильм, и не в коем случае рекламу, то есть создать контент, с которым они и зрители могли общаться на эмоциональном уровне.

И замечу, что это чрезвычайно хорошо работает, так как этот ролик просмотрело почти 80 миллионов человек на YouTube.

У меня нету сомнений, что если там звучала хоть один фраза «Купите сейчас», то они бы не имели и приблизительно таких показателей.

Признак настоящего успеха видео ролика в его качестве и качестве тех пародий, что были сделаны на его честь. Так что смотрите видео и наслаждайтесь и возможно вы тоже создадите на столько успешный ролик и для своего бизнеса, а мы вам в этом поможем.