Fantastic Imago Брендинговое, Рекламное и Консалтинговое Агентство | info@fantasticimago.com

Вы теперь эфире…

Видео уже стало достаточно мощным маркетинговым инструмент, он становиться турбо-заряженным вместе с добавкой Google+ Hangouts. Google+ Hangouts довольно многофункциональный сервис и с помощью него можно просматривать различные слайды, делится экраном с другими пользователями, и плюс бонус, который приносит вам огромную пользу в поисковых запросах.

Сегодня мы хотим поделится с 7 возможностями, которые есть в Google+ Hangouts. Единственное, что вас может остановить, то что у вас должен быть акаунт в Гугл, отличная веб камера и хороший микрофон и плюс еще акаунт на Youtube. Да, еще и не забываем о полезной информации, с которой вы хотите поделится с другими людьми.

1. Собирайте и удерживайте ваших клиентов. Гуглу Хенгаут очень эффективный инструмент по сбору лидов, которые отлично конвертируются в покупателей, а они в свою очередь становится евангелистами, которые делится видео отзывами о ваших продукта и услугах. Предлагайте людям знания, ваши наработки, решения, эксклюзивный контент, и тогда люди будут регистрироваться у вас и оставлять свои контактные данные. А каждый лайк будет увеличивать ваши круги в Гугл+ и каждый раз расширять ваше влияние.

2. Стройте вашу экспертность. Независимо какой у вас бизнес, с помощью Гугл Хенгаутс вас услышат, и это будет повышать вашу экспертность. Тем более чем больше вас людей увидят и слушать, то тем сильное вы сможете построить с ними связь.

3.Вовлекайте и учите. Google+ Hangouts – это прекрасное дополнения к маркетинговому плану и прекрасный метод создавать качественный контент. Большинство подкастов можно сохранить на своем канал YouTube и потом легко уже распространять по всем социальным сетям. Также вы сможете анализировать данные (статистику), которые выдает YouTubeпри присмотре вашего видео. Это позволит вам понять, что большинству людей нравится и что нет в вашем ролике.

4. Гугл Хенгаут отлично работает на мобильных девайсов. Вы можете запросто запустить веб трансляцию как на Android, так и на Apple устройствах. По сути Google+ Hangouts отличный инструмент для телеконференций. Вы можете делится в реальном времени вашими мыслями, документами. Вы можете общаться с вашими партнёрами, менеджерами по продаже, дистрибуторами и даже вашей маркетинговой командой. Показывайте им ваши демо-версии уроков и тренингов. Ваше команда может отлично работать и синхронизовать свои действия через Гугл Хенгаут.

5. Зарабатывайте вместе Google+ Hangouts. Сегодня каждый может крутить свою телепередачу через Гугл Хенгаут, так же само, как и звёзды. Делитесь своей информацией и найдутся люди, которые будут вам за этот платить. Чем сильнее вы будете расти, тем больше компаний захотят с вами сотрудничать.

6. Делайте заявления. Делайте по расписанию ваши заявления, чтобы люди жаждали вашего голоса и хотели больше узнавать о ваших скидках и новых продуктах, которые вы выпускаете.

7. Используйте другие программы, которое обогатят ваш Google+ Hangouts. С программой OpenBroadcastSoftware, вы сможете записывать свои подкасты сразу же на свой жёсткий диск и создавая сразу же видео уроки, а уже саму веб трансляцию после выпуска просто закрыть и ограничить доступ к ней. Вы также может брендировать вашу трансляцию устанавливая свои иконки как на ТВ в реальном времени. Это все подымет вашу экспертность и узнаваемость среди других. Вы можете отключать звук или видео, и даже сможете установить трансляцию с камеры и тогда ваше лицо будет всегда на экране монитора. Это все позволяет вам эффективно налаживать контакт с аудиторией. И таких функций очень много только в этой одной программе, а их в интернете бесчисленное количество.

Если хотите, чтобы ваш бизнес рос экспоненциально, вы должны однозначно использовать Google+ Hangouts в своем бизнесе.