Fantastic Imago Брендинговое, Рекламное и Консалтинговое Агентство | info@fantasticimago.com

У вашего бизнеса есть сообщение, которое должно успешно коммуницировать с аудиторией? То вам наверно надо использовать для вовлечения аудитории в ваше сообщение именно рекламный мультфильм, который в разы лучше расскажет о вас чем обычный текст с картинками. По данным SearchEngineWatch страница с профессиональным видеоконтентом вовлекает зрителя в 4 — 7 раз сильнее.

Если вы можете найти хоть, что-нибудь, то что сделает позитивный вклад в ваше сообщение — это будет действительно замечательно. Для нас мультфильмы — это способ не писать 1000 слов и тем более мультфильм сможет вас рассмешит. Запомните, что мультфильм дает вам возможность выделиться из конкуренции и больше причин, чтобы вас запомнили клиенты и вернулись на ваш сайт, и порекомендовали вас.

Сейчас мы напишем 10 причин, почему мультфильм стоит того, чтобы разместить его на вашем сайт:

Рекламные мультфильмы могут:

1. Увеличивает время посещений на сайте — создает сильное и прямое визуальное воздействие, которое в свою очередь увеличивает время посещаемости вашего сайта.

2. Усиливает ценность — может усилить ценность бренда и создать ярых фанатов через применения в мультфильме юмора.

3. Помогает с навигацией — помогает направить взгляд посетителя на другие странички вашего сайта, например, на странички со специальными акциями или запросом для дополнительной информации о вас.

4. Мультфильм создает повторные визиты к вам на сайт и тем более это может происходить очень часто. А если вы не забыли поставить социальные клавиши рядом с вашим видео, то вы получите действительно сильный маркетинговый толчок для вашего бизнеса.

5. Добавьте индивидуальность и личность в мультфильм — карикатурные персонажи мультфильма или аватары помогают идентифицировать кто стоит за бизнесом. Мы советуем не перестараться в этом направление, так как, если вы разместите 100 фотографий вашей команды в мультфильме, то он уже будет не для клиентов, а для вашей команды.

6. Поощряет последующие вовлечения клиента — может взаимодействовать с посетителем в увлекательной и игровой форме. Например, вы можете пригласить посетителя вашего сайта проследовать за последующими шагами вашего главного персонаж.

7. Может создавать новые яркие символы для каждого бренда.

8. Создаст посещаемость на ваш сайт. Его яркая и интересная подача вашего сообщения создаст трафик на ваш сайт. Используйте свой рекламный мультфильм в социальных медиа, чтобы создать импульс для вашего сообщения.

9. Создает действительно сильное впечатления на людей, когда используется динамическая анимация в кадре.

10. Повторные визиты посетителей обеспечены для вашего корпоративного сайта, если вы будете правильно иллюстрировать вашу историю в мультфильме.

Конечно, мультфильм может быть использован по-разному, например, как презентация, реклама, иллюстрация книги или бизнес-гид, в письмах и для продвижения товаров или услуг. Если вам интересно использовать мультфильм для того, чтобы ваше сообщение ожило и смогло достучаться до ваших клиентов, то вы можете связаться с нами
перейдя сейчас и заполнив форму.